Не выдают тех условия на газ. газовый оператор.
Мы как Юр.лицо обратились на портал Социальной догазификации для получения Тех. условий на подведение газа. На подключение газа согласно Постановления 1547 требуется ограниченный список необходимой документации. Однако Исполнитель требует дополнительно предоставить документы, которых нет в перечне обязательных документов.
Тем самым препятствует получению тех. условий. Целый год нам не выдают
Тех. условия. Несмотря на то, что на нашем земельном участке есть наша газовая котельная расстояние от котельной до капитального строения 50 метров. В котельной есть 3 газовых котла, хотим поставить ещё четвёртый, но в другом здании (на расстоянии 50 м от котельной). Объёма газа хватает.
Здание 360 м.кв.Газовый оператор ООО «Строй Бизнес»
15.10.2025 г
Лучший ответ
Здравствуйте. Выдан ли Вам письменный отказ? Его можно обжаловать через суд. К сожалению, иных вариантов тут не вижу.
Здравствуйте. Имеется судебная перспектива.
Его можно обжаловать через суд.