Может ли пасынок подписать соглашение о том, что он свою часть продает и деньги от продажи делит на двоих маму и отчима?
В суд никак не учитывает её измену и что у неё не было дохода.
Посынок может свою долю кому угодно подарить продать если он хочет может продать её мужу за мин цену
При разделе суд может перераспределить доли супругов если муж докажет что вложил деньги при покупке свои личные.
Долю пасынка он не имеет права трогать.
Елена, можно, а затем в суд предоставить это соглашение. При разделе имущества суд не учитывает по чьей вине развод, и то что жена жила все эти 25 лет за счет мужа
Нет, суду все равно, почему разводитесь, кто пошел налево, направо или прямо.
Соглашение в силу ст.421 ГК РФ можно подписать любое, не противоречащее закону. Доля пасынка его доля, как ей распоряжаться, его дело.
Доли уже поделены, второй раз делить нет оснований.