Снос тамбурной двери
Никак соседка вас не может привлечь за хищение её вещей если вы этого хищения не совершали это странно и непонятное консультации вашего адвоката.
Если вам подписано снести сносите
а обвинить в случайной порче имущества может? или вещи украдут после сноса двери? Сам УК вначале проговрился,что надо вначале подождать пока уберут вещи,потом просто умыл руки.
УК должна заняться этим вопросом. Как они будут уведомлять соседей,это их проблема.В случае бездействия, пишите жалобу на УК в прокуратуру.
УК должна заняться этим вопросом.
Скорее всего предписание о сносе двери соседям выписано(наше предположение), но получено ли оно неизвестно. Зная их "историю" с судебными приставами по другим вопросам, могли просто не идти на почту.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам