Жалоба на суд первой инстанции
присвоение делу уникального идентификационного номера дела не является процессуальным действием или решением. В порядке, предусмотренном процессуальным законодательством не обжалуется. Но вы можете обратиться с жалобой к председателю суда, если изменение номера дела повлекло для Вас негативные последствия.
Здравствуйте, председателю суда или в квалификационную коллегию судей. Если в решении , то в апелляционную инстанцию подавайте жалобу.
Подавайте частную жалобу в вышестоящий суд.
Смотря на что, или каким образом, это на вас повлияло.
председателю суда или в квалификационную коллегию судей.
Здравствуйте, председателю суда
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам