Ноября назначили суд по завершению процедуры банкротства, до 20 ноября я так и буду получать прожиточный минимум
Здравствуйте!
Все верно. Пока банкротство не завершат все ограничения на вас распространяются
Олеся, да, все верно.
исполнительные производства, снятие арестов со счетов - в течение 10 дней после банкротства
Обсудите это с о своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Так и будет пока процедуру не завершат.
Здравствуйте
Да, все верно.
так будет пока не выйдет определение о завершении дела.
Пока банкротство не завершат все ограничения на вас распространяются
Добрый день!
Конечно, так все и будет👆