У меня 3 несовершеннолетних ребенка.
Если вы не откроете дверь, никто не будет ломать. Органы опеки не имеют отношения к взысканию. Больше на действия коллекторов похоже
На ваше имущество по чужим долгам не может быть обращено взыскание.
Можно ли полагаться на статьи закона и какие
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день. Нет, если вы не являетесь должником и имущество не делили. Вы можете утверждать, что оно только ваше, представить документы о приобретении
Уточните. У Вас долги?
Нет , у меня их нет. У бывшего мужа. Он зарегистрирован у меня. А сегодня позвонили и сказали , что завтра приедут приставы и опека для описи имущества
просто не пускайте их и все
Не имеют, так как это предметы обихода
Могут. Это долги, возникшие во время брака, то есть формально общие?
До брака
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!