Муниципальная квартира в доме блокированной застройки - правомерность и основания

Я писала письмо номер 24753029. Сегодня была в УЖКХ. Где мне сказали что у меня муниципальное жильё (квартира), в доме блокированной постройки. И я до дна буду заключить договор социального найма. Подскажите может ли муниципальная квартира быть в доме блокированной постройки, и если можно указать статью, кодекс, где это прописано
Лучший ответ

может ли муниципальная квартира быть в доме блокированной постройки - Что значит может, она ведь у вас есть.

Муниципальная квартира быть в доме блокированной постройки, тк закон не содержит запрета.

А где она должны быть? В деревяном бараке