Снятие денег с карты военнослужащего в зоне СВО
Мой муж попал в соч он сказал что сразу на передовик отправляют и на войну он знал что есть деньги на карте 14 тыс сночяла снял 10 тыс потом через 3 дня 4 тыс он же находится в соч как он может снимать деньги свободно с ним не возможно связаться не пишет у них забирают телефоны что делать не варуют ли деньги
Лучший ответ
Добрый день!
Если есть подозрения, то рекомендую составить и подать жалобу в военную прокуратуру.
В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Все может быть. Жалобу подайте в военную прокуратуру.
Обращайтесь в военую прокуратуру.
рекомендую составить и подать жалобу в военную прокуратуру.