Если исполнительное производство прекращено почему у меня возбуждают исполнительное производства по исполнительному сбору
Лучший ответ
Потому что такая процедура изначально взыскивается основной долг, потом исполнительный сбор насчитывается на ранее взысканную сумму, всё в рамках закона.
Можете конечно по рекомендации Каравайцевой заплатить 3 000 госпошлину и обжаловать постановление в суде.
Обжалуйте постановление в судебном порядке.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!