Приобрели больного щенка, который умер в течении пары недель, продавец занимается деятельностью незаконно
Полиция здесь не поможет. Нужно проводить ветеринарную экспертизу для определения причины смерти и времени заболевания.
Если уже вам отказали в возврате денежных средств, то обращайтесь с иском в суд.
Полиция ничем не поможет. Нет состава преступления. Направляйте продавцу письменную претензию. В соучае невыполнения требования обращайтесь в суд.
претензия, затем иск в суд
Ответ отключен модератором
Пишите претензию и/или обращайтесь в суд.
Направьте продавцу письменную претензию с требованием вернуть денежные средства. И заявление в полицию
При чем тут полиция? Иск в суд готовьте о расторжении ДКП, возврате средств
Нужно писать заявление в полицию