Жена получила все выплаты погибшего на сво
Подайте иосковое заявление к ней о взыскании этой суммы и одновременно ходатайства о наложении ареста на её имущество и вклады на указанную сумму что приходится на ребёнка , одновременно в суде попросите приостановить производство по делу до разрешения дела первого
Часть выплат вам придется взыскивать в судебном порядке.
Надо будет потом ещё судиться.
взыскивать в судебном порядке.
Здравствуйте! Придётся подать иск о взыскании излишне полученной части выплаты по правилам гл. 60 ГПК РФ.
Установите отцовство. через суд будете возвращать долю ребёнка, оформлять наследство, льготы, пенсию по потере кормильца.
По суду вы выплаты м.б. и отыграете, но вот получите или вы их в реальности, то тут никому не известно. Моё мнение, то не получите.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!