По вопросу пидофилии
Вы не обязаны общаться с племянницами и принимать их у себя дома. Так и скажите им и их родителям.
Их на новый год привозят к моей маме их бабушке мы вместе жили после этой истории мы уехали далеко
Не хотите, не общайтесь
Заведомо ложное сообщение о преступлении влечет уголовную ответственность по ст 306 УК РФ.
Что за статья??
Мама говорит это же родные племянницы нужно общаться
Добрый день! а вопрос в чем именно заключается? общаться или не общаться?
После этой истории я не хочу больше общаться с ними, мне навязывают общение это же родные племянницы и нужно общаться
Это ваше право, а не обязанность. Закон не возлагает на вас обязанность общения с данными лицами. Покажите свой характер и скажите категоричное нет.
Супруга в итоге привлекли к ответственности?
Его проверяли на детекторе лжи и в полиции признали не виновным, так же по моему настоянию вызвали маму детей мы пошли к врачу, врач подтвердил с детьми все в порядке к ним никто не лез
На ваше усмотрение общение с данными людьми
Здравствуйте по закону вы не обязаны обращаться
влечет уголовную ответственность по ст 306 УК РФ.