Будут МФО одобрять суммы больше если устроюсь на работу но до этого указал завышеный доход?
Санкций за указание меньшего дохода не предусмотрено ,но при выдаче займа учитывается и ваш доход и кредитная нагрузка ,которая у вас есть сейчас и это влияет и на выдачу займа как такового и суммы вообще .Но так же влияет и то обстоятельство ,что вы исполняете обязательство
Здравствуйте. МФО никак не увидят сколько вы зарабатываете на самом деле.
А так, соответственно чем больше доход, тем больше одобряемая сумма. Но если вы не платите по договору, то это может являться мошенничеством
По договорам я плачу, но там у меня был указан доход 999000 (иногда сама мфо такой ставила, иногда я), а если зарплата будет например 50000, то могут из-за этого они санкции какие-то применить, тк слишком большая разница. Просто не хочу чтоб перестали одобрять займы или стали б давать суммы меньше
Доброе утро!
Нет, у МФО нет реального доступа для получения информации о Ваших доходах👆