Снятие ареста и обнуление долга в ФССП по исполнительному листу
Елена, уточните у пристава, путем направления в ФССП письменного запроса. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Мы пострадавшие до кассационного суда не дошли а та сторона дошла, а могло юыть так что на кассационном суде сняли с подсудимого денежную сумму?
Уточните у пристава, который ведёт исполнительное производство, закажите через Госуслуги информацию по ИП
Вам нужно обратиться в ОСП и уточнить информацию
На сайте кассационного суда и смотрите информацию по вашему делу. Возможно не устояла апелляция и направили на новое рассмотрение, а там отменили решение первой инстанции.
Однако информацию по ИП вы у пристава узнавайте. Возможно пристав взыскал деньги, но ещё не распределил их и не направил вам. После получения денег вами пристав окончит ИП и вынесет своё Постановление об окончании ИП. Сведения по должнику в личные сообщения напишите, посмотрю и вам отвечу подробнее.
Через Госуслуги посмотрите как исполняется ваше ИП и в отчёте увидите для себя информацию полезную.