Перевод по должности.
Все изменения в трудовом договоре производятся только с согласия ОБЕИХ сторон. В одностороннем порядке работодатель может изменить условия договора, предупредив об этом письменно работника не менее, чем за два месяца.
В рамках ТК РФ, и работаете Вы по ТД., а не по заявлению.
Перевод работника с его письменного согласия.
Скажите пожалуйста, если в договоре не указана карекционная группа, только лишь написано было заявление. Всё равно заведующая может перенести на массовую
группу только с письменного согласия, правильно я понимаю?
Зависит от содержания трудового договора. Если в договоре конкретная группа, то нужно ваше согласие.