Транспортировка инвалида после операции из Сочи в Волгоград
Свекровь, инвалид второй группы, жительница Волгоградской области, отправилась по бесплатной путевке на санаторно курортное лечение в Лоо. Пробыв там три дня подскользнулась, упала и получила перелом стопы со смещением в трёх местах. Сейчас находится в больнице Сочи, ей делают операцию и через пять дней выписывают из больницы. Ставят на ногу аппарат Елизарова и запрещают наступать на стопу 6 недель. Свекровь стала мало мобильным человеком. Как её можно транспортировать из больницы Сочи в Волгоград?
Лучший ответ
Выбирайте санитарный транспорт с врачом.
Транспортировка инвалида после операции из Сочи в Волгоград возможна