Соглашение по догазификации, если я не принесу им его подписанным.
Для действительности дополнительного соглашения необходимо его подписание обеими сторонами. Одностороннее утверждение такого соглашения без вашей подписи недопустимо. Если вы не подписали документ, он не вступает в силу. Факт получения информационного письма по электронной почте не является вашим согласием. В случае давления со стороны газоснабжающей организации вы вправе потребовать подписания соглашения на добровольной основе или обратиться в суд. Рекомендуется внимательно изучить условия соглашения и, при несогласии, не подписывать его. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Дополнительное соглашение по догазификации не может быть утверждено в одностороннем порядке без вашего согласия и подписи.Договор считается заключённым, если между сторонами достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора(ст 432 ГК РФ)
Доп соглашение по до газификации должно быть утверждено с вашего согласия.