Оформление самозанятости
ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 N 422-ФЗ не содержит запрета на регистрацию в качестве самозанятых для лиц отбывающих наказание в виде принудительных работ.
Вот только какую цель вы преследуете? Отбывать наказание в виде принудительных работ вы будете всё равно в месте, определенном администрацией исправительного центра.
она может сдавать свою недвижимость, что также может быть оформлено через самозанятость
нет запрета на регистрацию в качестве самозанятых для лиц отбывающих наказание.