Как законно не платить жкх?
По российскому законодательству статус «монарх» не предусмотрен. Россия является республикой, и все граждане обладают равными правами независимо от личных титулов или званий. Паспорт РФ удостоверяет личность гражданина, а не его политический статус. Вы не обязаны отказываться от паспорта, если называете себя монархом, но такое самоназвание не имеет юридической силы. Вы по-прежнему остаётесь физическим лицом с полным объёмом прав и обязанностей, предусмотренных Конституцией РФ. Упоминания «правового поля СССР» или «оккупированной территории» не соответствуют действующему законодательству. Для получения более точного ответа в вашей конкретной ситуации рекомендуется обратиться к юристу. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Можно, монархом иного государства, не РФ.
Избежать оплаты ЖКУ возможно лишь в исключительных случаях, предусмотренных законодательством РФ: например, временное отсутствие в жилом помещении, предоставление некачественных услуг или признание дома аварийным. Незаконные способы уклонения недопустимы и ведут к ответственности.
речь именно про законные способы...если прийти в суд в качестве живого человека,или гражданина ссср,суд не имеет право его судить..действует международное право,а в международном праве,рф не законно использует ресурсы ссср,и вообще её не существует насколько знаю...интересна практика
"...если прийти в суд в качестве живого человека,или гражданина СССР..." - то, судя по вашей логике, вы вообще неподсудны, верно? Можете творить, что захотите)))
(где вы этого всего начитались?)
Ещё одна добрая рекомендация:
Можно выйти (ну или выплыть) на плоту в нейтральные воды и объявить суверенитет... Флаг, гимн, герб, все дела... И свои законы 😊👍
Можно быть кем угодно, но за услуги ЖКХ надо платить
монархом иного государства, не РФ.
Избежать оплаты ЖКУ возможно лишь в исключительных случаях