Положена ли земля или компенсация членам семьи погибшего на сво за орден мужества посмертно

Лучший ответ

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765

"О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу", при награждении орденами и медалями Российской Федерации членам семей погибших и награжденных посмертно военнослужащих членам его семьи выплачивается единовременное поощрение в размере 5 месячных окладов денежного содержания

За орден мужества предусмотрена выплата . А земельный участок можно получить ,если нет другого- а для этого нужно подать заявление через МФЦ .

За орден мужества положено пять окладов месячного денежного содержания,а