Может ли суд отменить сангигхарактеристику и акт профзаболевания и назначить новую экспертизу через 12 лет
Суд может принять такое решение, но диагноз профессионального заболевания изменить или отменить может только центр профессиональной патологии. Это происходит после дополнительных исследований и экспертизы.
Да, суд может отменить санитарно-гигиеническую характеристику (СГХ) и акт о случае профессионального заболевания, а также назначить новую экспертизу даже спустя 12 лет, но это зависит от конкретных обстоятельств и правовых оснований.
Суд может почти все!
Вы что засуетились? Не знаете, как процесс вести?
суд может отменить санитарно-гигиеническую характеристику