Банкротство или оплата
После банкротства вероятность кредитования крайне низкая, стремится к нулю.
Для разных людей и для разных ситуаций лучше будут разные варианты.
Если сумма долга 400-500тр, а банкротство стоит 240тр
Как Вы себе представляете ответ на этот вопрос? В одних случаях есть смысл в банкротной процедуре, в других нет. Все зависит от конкретных обстоятельств. Обращаетесь к конкретному специалисту за консультацией и определяетесь с ним. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Если Вам все равно на кредитную историю в будущем, то инициируйте банкротство👆
А если хотите в будущем взять ипотеку, а до этого улучшить кредитную историю, то лучше выплатите долги👆
Можно договориться с кредиторами о предоставлении дисконта (скидок до 50-90 %) 👆
Главное, подписать письменное соглашение 👆