Потом позвонил сотрудник Госуслуг и соединили с сотрудником ЦБРФ, я перевела им 200 000.
Никому не рекомендую связываться с Айше. Объясню, почему так.
Я предложил абсолютно БЕСПЛАТНУЮ личную консультацию. Все ей объяснил от а до я, разжевал. Не стал навязывать платные услуги. Сказал ей, чтоб обратилась при необходимости и не велась на мошенников.
Айше сказала, что свяжется со знакомым прокурором и пообщается, посоветуется с ним и потом мне отпишется ещё. По итогу заблокировала.
Вот так и помогай людям. Все с ума сходят, блокируют. Это психология жертвы мошенников, везде мерещится мошенничество и ещё знакомые, близкие лапшу на уши вешают. Таким людям хочется, чтоб их обманывали дальше и отказываются от РЕАЛЬНОЙ помощи.
Айше сама подтвердит слово в слово.
Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Бежать в полицию - со всей скоростью. Ибо все это - мошенники.
Плакать и заодно в полицию сообщить
Обращайтесь в плицию для признания вас потерпевшей.
Поумнеть на будущее.
Писать в полицию на факт мошенничества. Хотя деньги вы уже вернуть не сможете, скорее всего
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!