Приостановление исполнительного производства в связи с розыском должника
Это означает, что пристав приостановил производство, так как должник скрывается (ст. 40, п. 1 ч. 1 ФЗ «Об исполнительном производстве»). До его розыска (через МВД) действия по взысканию приостановлены.
Павел, вы же сами написали "Приостановление исполнительного производства в связи с розыском должника" - вот в связи с этим и приостановили.
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).