Оформление перечисления пенсии за лежачей недееспособной родственницей в частный пансионат при отсутствии доверенности
1. Вы обращаетесь в суд и устанавливаете юр.факт - родство
2. Орган опеки уже сейчас может обратиться в суд и признать ее недееспособной ,назначить ей опекуна .Вы можете к ним с заявлением обратиться .И уже опекун будет ее средствами распоряжаться .
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте !
Всего доброго Вам!
Спасибо огромное за помощь