Выселение незаконно проживающего на моём участке постороннего лица.
Обратитесь в суд. В качестве доказательств соберите все ответы на ваши обращения. И взыскать можно только фактически принесены расходы. После вступления решения суда в законную силу приставы его быстро выселят
1) Будет решение суда - его выселят приставы
2) ДА, при наличии доказательств
В суд обращайтесь с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом, чтобы исключить его нахождение на участке. Если времянка установлена незаконно, то можете заявить требование о сносе самовольной постройки. Убытки также можете взыскать, заявив соответствующее требование
Заколотить намертво все окна и двери....
Взыскать конечно нет
Подавайте исковое заявление о выселении в районный суд по месту нахождения вашего участка. Одновременно заявляйте требования о взыскании убытков и компенсации расходов. Соберите доказательства: фото/видео состояния участка, акты осмотра администрации, показания свидетелей, квитанции об оплате коммунальных услуг.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам