Выселение посторонних лиц
Обратиться в полицию собственник должен или подать исковое заявление в суд о выселении
Основания перечислены в законе. К участковому для начала для проверки порядка регистрации и тд
Придти с участковым или вызвать наряд полиции,пусть тогда они скажут как образом оказались в чужой собственности.
Собственник вправе снять посторонних лиц с регистрационного учета. Если добровольно отказываются, то в судебном порядке.
Если у лиц нет прописки, вызывайте полицию и принудительно выселяйте их.
Либо пишите заявление в полицию по факту ст. 139 УК РФ.