Кассационный суд на сайте суда зарегистрировал жалобу в судопроизводстве номер дела первой инстанции правильно
Это техническая ошибка (опечатка) суда, которая не влияет на принятие жалобы к производству, но может создать путаницу.
Никакого скрытого смысла нет.Скорее всего, это человеческий или технический сбой при внесении данных в систему.
Подайте письменное заявление в этот же кассационный суд (через канцелярию или через сайт, если есть функция "подача документов").
В заявлении укажите номер дела, дату подачи жалобы и попросить исправить техническую ошибку в карточке судопроизводства, указав правильную дату решения первой инстанции.
Приложите копию этого решения в качестве доказательства.