Мне 23 года, с 18 лет я жил не по месту жительства и игнорировал повестки
Здравствуйте,;Иван!
В армию с биполярным расстройством не берут, так как данное заболевание является основанием для получения категории годности «Д» (не годен к военной службе). Это связано с тем, что симптомы биполярного расстройства, такие как резкие перепады настроения и поведенческие изменения, создают риски как для самого призывника, так и для окружающих, особенно в условиях повышенного стресса и физических нагрузок армейской службы.
даже если я игнорировал 5 лет повестки и только сейчас у меня обнаружили биполярное расстройство?
Ответ отключен модератором
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вас привлекут к административной ответственности по ст 21.6 КоАП РФ.
а в армию заберут?
Ответ отключен модератором
Иван, это будут решать ВВК и военкомат. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Это ВВК будет решать.
заберут васс а армию
Ответ отключен модератором