Добрый вечер. Хочу проверить электронную почту: unitednatios@aol.com-это эл.почта ООН или это мошенники?
Скорее всего, это мошенничество. Официальные домены ООН — @un.org, @unicef.org и т.п. Домен @aol.com принадлежит Yahoo/AOL, не имеет отношения к ООН. Не отвечайте, не переходите по ссылкам, отметьте как спам. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Что они Вам предлагают?
Забудьте, развод старый на доверчивых граждан.
Мошенники, не нужно ничего проверять и так все понятно.
Смеетесь??? Нет, конечно!
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).