Здравствуйте. Хочу проверить подлинность эл. почты. Мошенники или нет. defencenation.un@aol.com
По адресу эл.почты это сделать невозможно. Вы лучше подробнее поясните в связи с чем хотите проверить. Какие услуги вам предлагают?
По адресу эл почты невозможно проверить лицо на предмет мошенничества
Добрый день, поищите на просторах интернета эту почту, там обычно показывается уровень доверия
Здравствуйте
Любую электронную почту можно зарегистрировать, ни как не проверить по адресу электронной почты мошенники это или нет.
Напишите лучше откуда вам известен адрес этой электронной почты, зачем требуется проверка на мошенничество.
Какие услуги вам предлагают ?