Несуществующий прием в поликлинике
В 6 раз за пол года мне поставили прием на котором я не была в поликлинике. А так же выписали лекарство от ожирения, которого у меня нет. При росте 180 см 42 размер одежды! Соответственно, поставили диагноз РПП, лекарство его корректирует. Также рекомендация обратиться с ожирением к психотерапевту!
Куда на этот бардак жаловаться?
Лучший ответ
Жалуйтесь в ФОМС (обязательное медстрах) и в прокуратуру
Спасибо!
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Спасибо
удалён
В свою страховую компанию - на их сайте зайдите в раздел "Обращения граждан" и оставьте жалобу. Они проведут проверку.
Спасибо!