Возврат аэрогриля из-за неудовлетворительного качества приготовления
Вернуть товар можно при наличии брака либо дефектов.
Просто если не понравился товар не является основанием для возврата.
- см. ст. 18 ЗЗПП
Подайте претензию - ст, 18 ЗоЗПП, но как получится и ст. 26.1 ЗоЗПП изучите
Не можете вы вернуть деньги, так как товар находился в пользовании. и пока не проведут экспертизу и не признают его некачественным с заводским браком, деньги не вернут.
претензия на основании ст 10 и 12ФЗ,, О защите прав потребителей.. или ст 18 п1 Закона
Вряд ли можете, зависит всё от приготовления на самом деле. Но если считаете, что было недостаточно информации предоставлено, можете подать иск о возврате по этому основанию.
Можете. Напишите претензию продавцу. При отказе в возврате денежных средств, обращайтесь с иском в суд.