LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 02.11.2025, 00:02

Выплаты детям погибшего в СВО от разных браков

Вопрос №24801566 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.11.2025, 00:02
Здравствуйте! Будьте добры, разъясните: какие выплаты положены несовершеннолетнему ребёнку, от первого брака,если отец погиб на СВО. Во втором браке есть тоже ребёнок. Какие нужны документы, кому и куда их предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует за выплатами (едв по указу 98, ст.3 фз-306, страховка, региональные выплаты) обратиться в военный комиссаиат, где стоял на учете погибший и органы социальной защиты. Выплаты проиведут всем, кому положено в равных долях

02.11.2025, 06:48

А кому положено в равных долях? Пишите жалобы, значит и обосновывайте их, давая ответы, также обоснуйте!

02.11.2025, 11:31

Выплаты оформите только по первому ребёнку. (если он не достиг 23 лет,) Обращаться нужно в военкомат. Второй ребёнок не имеет отношения к погибшему.

02.11.2025, 00:04

Здравствуйте!

Файл прикрепила с выплатами и выгодоприобретателями.

Подробнее-после изучения документов.

02.11.2025, 01:16

На выплаты имеют право супруга, дети до 18 лет и родители погибшего.

Документы направляются в часть по месту службы погибшего.

Оба ребенка имеют права, если погибший записан в документах, как отец.

02.11.2025, 01:45