Незаконные требования оплаты за возврат средств с кошелька Web3
Вас разводят мошенники. Никто на вас в суд не подаст. Заблокируйте контакт. Ну а денег вы не выведите. Их нет.
Это мошенники Вас пытаются развести на деньги и стоит их игнорировать и заблокировать
Лариса, это распространенная форма мошенничества. Так и будут с вас требовать денег, а в итоге никаких услуг не получите. Ни в коем случае больше ничего не платите. Будьте аккуратны и желаю Вам удачи!
Ответ отключен модератором
Мошенники, не ведитесь! Вы не первая, кто пострадал.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
По описанию вашей ситуации действия этого «юриста» выглядят как мошеннические. Настоящие специалисты не требуют оплату за возврат средств заранее и не угрожают судом, если вы не перечислите деньги. Нужно проверить, есть ли у этого юриста и компании регистрация и лицензия, а также действительно ли возвращались какие-то средства на ваш кошелёк. Дал ответ вам в личные сообщения на сайте.
Деньги требовал не сам юрист, а кошелек, который пришлось открыть и положить туда деньги, чтоб система увидела мои данные. ( Это мне так юрист сказал) Позже деньги пришли, но они находятся в разделе заявленные, то есть вывести я их не могу, пока не положу на это кошелек ещё полторы тысячи дол. Я сказала, что таких денег у меня нет, он ответил, что работу выполнил, деньги пришли. Чтоб я нашла эти полторы тысячи дол, через 24 часа кошелек из заявленных их переведет на сам кошелек. Мне не нужны эти деньги, я просто хотела закрыть счёт на веб3. Лучше бы я просто удалила веб3 и не обращалась к юристу. Но юрист мне сказал, что нужно всё-таки проверить . Вот и проверили блин, что влипла теперь с кошельком 🤦
Никуда он не подаст, нет денег - мошенники
Этот "европейский юрист" из команды жуликов. Никаких денег НЕТ и не будет.
А вот распрощаться с Вашими деньгами Вы вполне сможете, если что-то решите первести этим мошеникам.
никуда он не подаст. Остерегайтесь мошенников! Никому ничего не переводите!!!!
Ответ отключен модератором
Это мошенничество судя по описанию ситуация попадающая под 159 УК РФ. Ничего больше не пересылайте этим людям.