LSN Messenger
Казань, 03.11.2025, 20:24

Если долг за ком услуги выплачен (кроме пеней, госпошлины) , то в исполнительном листе будет ли зачет этой суммы?

Вопрос №24803202 из г. Казань
опубликован 03.11.2025, 20:24
Если долг за ком услуги выплачен (кроме пеней, госпошлины) , то в исполнительном листе будет ли зачет этой суммы? Или в нем только полное сумма по решению будет указана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте ходатайство в суд с приложением документов об оплате об отмене судебного приказа. Скорее всего исполнительный лист выдан на основании судебного приказа

03.11.2025, 20:47

Смотря когда выплачен.

03.11.2025, 20:26

До вступления в силу решения суда первой инстанции?

03.11.2025, 20:44

Вы у нас спрашиваете?

03.11.2025, 20:55

Если какие-либо оплаты произведены до вынесения решения суда, то документы об этом должны быть представлены суду, а он их должен учесть при вынесении решения.

03.11.2025, 20:57

будет зачет этой суммы

03.11.2025, 23:34