Если долг за ком услуги выплачен (кроме пеней, госпошлины) , то в исполнительном листе будет ли зачет этой суммы?
Если долг за ком услуги выплачен (кроме пеней, госпошлины) , то в исполнительном листе будет ли зачет этой суммы? Или в нем только полное сумма по решению будет указана?
Лучший ответ
Подайте ходатайство в суд с приложением документов об оплате об отмене судебного приказа. Скорее всего исполнительный лист выдан на основании судебного приказа
Смотря когда выплачен.
До вступления в силу решения суда первой инстанции?
Вы у нас спрашиваете?
Если какие-либо оплаты произведены до вынесения решения суда, то документы об этом должны быть представлены суду, а он их должен учесть при вынесении решения.
будет зачет этой суммы