Перевод в другую автошколу после сдачи теории и проблем с записью на вождение
Действия вашей текущей автошколы, которая не может предоставить вам автомобиль для сдачи экзамена и дополнительные занятия, являются основанием для перевода, так как они не исполняют свои обязательства по договору обучения.
Да, можно перевестись в другую автошколу. Право на перевод закреплено в законе об образовании (ФЗ №273‑ФЗ «Об образовании»).
Переводитесь с согласия другой школы.
Только вас примут на обучения с нуля.
Им не выгоден сам перевод - чисто коммерция здесь.
можно перевестись в другую автошколу. и все
Если переедете, всё по новой надо сдавать, у них своя программа обучения.