Как в суде доказать что это покупатели не выполнили условия предварительного договора купли продажи а не продавец?
Отправляйте им предложение заключить договор по тому адресу, который Вам известен. То, что они оттуда уехали - это не Ваша проблема; они должны были добросовестно известить Вас о перемене адреса.
Ответ отключен модератором
Хотим отправить письмо с приглашением заключить основной дкп,
Это вы можете сделать в суде. Адрес берите последний вам известный. И стоит проверить что они там могли натворить своим проживанием. может они пол дома снесли? Читайте сообщения в правом верхнем углу!
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Отправляйте им заявление о выходе на сделку по известному вам адресу. если не получат - их проблемы. Суд будет принимать во внимание любые доказательства: уведомления, письма, показания свидетелей.
Направляйте приглашение на сделку по месту последней известной вам регистрации и по адресу дома. В случае неявки на сделку обращайтесь в суд.
Отправьте им фото приглашения на авито и зафиксируйте этот факт. Вообще, неполучение корреспонденции - их проблемы.
Направьте приглашение на сделку по последнему известному месту регистрации и по адресу проживания.
это считается надлежащим извещением (ст. 165.1 ГК РФ). Переписку в Avito сохраните: суд может принять как доказательство добросовестности (ст. 55, 60 ГПК РФ).
При неявке — обращайтесь в суд.
Искать их Вы не обязаны. Направляйте по месту регистрации - известному Вам адресу (ценным письмом с описью вложения; квитанцию и опись - обязательно хранить для суда).
Ответ отключен модератором