Если я куплю машину с арестом задним числом договора и распиской о получении денег. Как в суде могут понять о мошенничестве
Ваш договор задним числом не будет иметь никакого смысла до момента перерегистрации авто. Если вы купили не перерегистрировали автомобиль является собственностью прошлого собственника.
А как тогда авто поставить на учёт если оно битое
В суде таких как вы, "с задним числом" видят за километр))
Здравствуйте, интуитивно. Это вам придется доказывать суду, что так все и было, а уже суд исходя из полученных им данных будет решать. Будет много вопросов неудобных вам на которые нужно будет грамотно отвечать, иначе суд воспользуется своей хорошей интуицией и вам не поверит и откажет ! )
Можно провести экспертизу давности исполнения всех документов.