Выплаты родственнику-инвалиду при гибели военнослужащего в СВО
Добрый день. Кто из юристов сталкивался с выплатами за гибель родственника в ходе СВО.
Погиб родной старший брат. Я являюсь инвалидом 2 группы, больше нодатвеников у нас нет.
Какие выплаты мне положены на ... 10.2025
Ивановская область.
Лучший ответ
Если других родственников нет, президентская 5 млн + от региона выплаты, за госнаграды при наличии. Страховых по СОГАЗ здесь не будет.
Здравствуйте!
5 млн федеральных + выплата региона + выплаты за ордена, если посмертно брат был награжден. Обратитесь в военкомат.