Внесудебное банкротство статья 47 часть 1 п. 7.1

Почему пристав отказывается убирать с сайта ФССП информацию о прекращенных исполнительных производствах после прохождения мною внесудебного банкротства через МФЦ? Говорит, что без разницы-хоть судебное, хоть внесудебное, будет висеть на сайте 3 года. Закрыла по неверной статье статья 47 часть 1 п. 7, а надо было пстатья 47 часть 1 п. 7.1. Насколько правомерны ее действия? Подавала жалобу в Краевое управление - получила отписку на электронку от районного ОСП. Замкнутый круг.
Лучший ответ

Обжалуйте действия пристава суд

Внесудебное банкротство статья 47 часть 1 п. 7.1 возможно

Потому что она и ничего не обязана убирать. Эти сведения три года будут отображаться в открытом доступе в соответствии с законодательством. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.