Действительность доверенности
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами. Ст. 185 ГК РФ. В вашем случае не полные сведения об органе выдавшем паспорт не делают такую доверенность недействительной.
полагаю, да
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Добрый день, доверенность действительна. Рекомендую обратиться к нотариусу, заверившему доверенности и исправить описку.
Не забывайте оставлять отзывы.