Исчезли подделанные акты приемки выполненных из системы ГИСЖКХ
Направьте письменную претензию УК с требованием предоставить оригиналы актов согласно статье 162 ЖК РФ. Одновременно подайте жалобу в жилинспекцию на сокрытие документов и фальсификацию отчетности по статье 20 ЖК РФ.
Скачанные ранее акты заверьте нотариально как электронные документы. Обратитесь в Фонд капремонта и ГИС ЖКХ с запросом восстановления удаленных данных.
При наличии признаков мошенничества подайте заявление в полицию по статье 159 УК РФ. Созывайте общее собрание собственников о смене УК согласно статьям
Вам следует обратиться в полицию и они проведут проверку и примут процессуальное решение
В прокуратуру, ГЖИ, в суд.
Жалуйтесь в прокуратуру и жилищную инспекцию.
Ну у вас они на руках, судя по вашим словам. Идите в УК и разбирайтесь с их содержимым