ООО Айпи Сервисез-реагировать или мошенники?
Здравствуйте
Действительно пойдут, потому что вы нарушили их права, как правообладателя.
Можете проигнорировать, ждать суда. Можете договориться о снижении суммы компенсации.
Обратятся в суд, если среди документов, приложенных к претензии имеется документ, подтверждающий правомочия заявителя.
Я слышала, что с одной закупкой им нет смысла идти в суд, и если других не будет, то это не система и они отстанут. Подскажите, пожалуйста, так ли это?
Не отстанут. Достаточно факта покупки, чека и фиксации нахождения у вас контрафактного товара в продаже.
Имеют право пойти в суд
Здравствуйте. Игнорируйте.