Могу ли я перевестись исполнительное производство по алиментам по месту жительства по прописке Может ли бывшая
Исполнительные производства всегда ведутся по месту жительства(регистрации)должника. Поэтому, мнение супруги никто спрашивать не будет. Пишите заявление Приставам.
Если в вашем городе нет специализированного отдела по алиментам, то исп.производство должно вестись по адресу регистрации должника. Т.е да, можете
Анатолий, можете по заявлению в ФССП, но бывшая жена может быть против перевода исполнительного производства, это её право. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Ип определяется местом регистрации должника, а потому можете.
Можете по заявлению в ФССП, но бывшая жена может быть против перевода исполнительного производства, это её право.
дла перевестись исполнительное производство по алиментам по месту жительства по прописке