Запись в органах ЗАГС отсутствует
Ребенок был усыновлен, через 10 лет была отмена по суду. ФИО были сохранены. Спустя 15 лет возникла необходимость в получении повторного свидетельства о рождении, на основании паспорта. Выяснилось, что в ЗАГС отсутствует запись о рождении. Как такое может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Такое не может быть.
Вам необходимо обратиться с официальным письменным заявлением ( запросом) в орган ЗАГС.
Для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения, по телефону, Ватсапу,Макс.
С уважением
Причину вам может прояснить только загс.
Здравствуйте.
Если запись о рождении отсутствует, можно обратиться в орган ЗАГС для сверки и внесения изменений, а также в суд с заявлением об установлении факта государственной регистрации рождения.