У вас решилось? У меня так же висит с 21,10,25
Из вашего сообщения неясно, о каком именно вопросе идет речь. Для юридической консультации необходимо больше деталей: какой документ или обязательство «висит», с кем возникла ситуация, какие действия предпринимались. По возможности уточните суть проблемы. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
У вас решилось?
Без проблем. И у Вас всё будет хорошо.
О чём вопрос???
Оплатил долг через гос услуги, запрет на выезд сняли (прислали постановление) 21.10.25
На гос услугах при запросе о запрете на выезд висит следующее уведомление:
Снятие ограничения
Пристав снял ограничение. Скоро постановление поступит в погранслужбу
Сегодня 08.11.25, прошло 17 дней с оплаты.
Вопрос, смогу ли выехать за границу?