Банкротство через МФЦ
Сама по себе работа не препятствие. Вы остальным условиям соответствуете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да, подхожу
Добрый день, к сожалению эта процедура Вам не подходит! Подробнее об условиях внесудебного банкротства можете прочитать в ст. 223.2 Закона о несостоятельности.
Через МФЦ МОГУТ ОБАНКРОТИТСЯ ЛИШЬ ТЕ, ПО КОТОРЫМ ЗАКРЫТО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ИМУЩЕСТВА И ДОХОДА
Условия банкротства через мфц содержатся в ст 223.2 ФЗ РФ о несостоятельности.
Сама по себе работа не препятствие.
Можно.
А вы видимо вообще не читали статью 223.2. ФЗ № 127-ФЗ. Долги д.б. просужены. Не подпадаете вы под внесудебное банкротство.
Можно