Псков, 10.11.2025, 16:32

Как приостановить учёт

Вопрос №24810901 из г. Псков
опубликован 10.11.2025, 16:32
Продал машину а в договоре не указано дата выдачи паспорта код подразделения как можно приостановить учёт
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак.

С учета можно снять по причине продажи.

10.11.2025, 16:50

обратитесь в отделение ГИБДД договором купли-продажи

10.11.2025, 16:34

А если в ГИБДД потребуют эти данные

10.11.2025, 16:59

главное что есть серия и номер паспорта. если откажут прекращения регистрации можно добиться через суд

10.11.2025, 17:06

Ерунда, на учет покупатель поставил?

10.11.2025, 16:35

Нет не поставил

10.11.2025, 16:49

Вы с учета сняли?

10.11.2025, 16:52

Нет

10.11.2025, 16:59

в отделение ГИБДД договором купли-продажи идите...

10.11.2025, 16:35