Куда обратиться чтобы в квитанциях убрали долг уже погашенный.
Кто осуществляет расчеты по коммуналке и печатает квитанции , туда и обращайтесь. Обращаться нужно официально и письменно. На устные обращения отвечать не обязаны. Обращаться с данным вопросом должен собственник квартиры, если это тетя, то пусть она запрос подает. Вам "для тети" никакую информацию предоставлять не обязаны.
Непонятно только, зачем вообще надо было платить это отопление за 2018 год , если по данному долгу давно истекли сроки давности для взыскания, неужели не могли отменить судебный приказ в суде
Что значит на дает.
Напишите отказать не могут
Здравствуйте, если не выдают акт сверки, жалуйтесь в прокуратуру.